Smokli Roland

Что такое принцип? И что ради него следует или НЕ следует делать?

Александр Ткаченко

Вот для меня так-это то, что ты решил для себя не нарушать ни при каких условиях. . Ради него, по моему Ничего не надо делать) Делать ради ПРИНЦИПА-дурость какая-то. . И вот это "ни при каких условиях"- какой то бесчеловечностью, штоли, попахивает..

Аленочка Потапова

Принцип это граница дозволеного самому себе. Каждый сам решает что он сделает, чтоб ее не переступить. )

Фа
Фарида

Принцип это что то внутреннее во что веришь но если бы в это верили все, вопросов не возникало, именно в момент когда твой принцип расходится с мнением других видят что у тебя есть принципы, так как он твой выбор то что делать или не делать ради него решать тебе.

Галия Туктарова

Определенные нормы, которые человек не может нарушить!

Анастасия Кулик

Вселенная построена и живет не по законам, а по принципам.
Часть изложены в принципах Гермеса Трисмегиста:

- Что в малом, то и в большом

-Что на верху, то и в низу... .

Ну и так далее, а человек на интуитивном уровне знает это. А вот что делать? Это свобода Воли и выбор каждого индивидуально, даже Всевышний ее не нарушает, ибо создал человека по образу и подобию своему.. .

Изучите принципы и далее следуйте велениям сердца своего...

Диана

иллюзорные нормы, предписания себе, другим, нарушения которых предполагают чувство вины перед своей совестью и внешним миром. на протяжении жизни не раз переосмысливаются, изменяются, что приводит к выводу о всего лишь индивидуальных взглядах

Марина Рябова

Принцип-это как педаль сцепления в авто. Не следует переключать передачу не выжав сцепление.