Suv And

Купила фотоаппарат, который навязал продавец, хотя изначально шла за другим.

Прошло несколько месяцев и я совсем в нем разочаровалась. Можно его вернуть как-нибудь?

Екатерина Кондрашова

Я пошел в магазин за молоком, а меня убедили, что водка лучше.
Или наоборот, хотел взять водочки, а меня убедили купить молоко.
Вот такой я слабохарактерный

Юрий Сунцов

дай мне его телефон-я его к себе на работу возьму

Рашид Габиев

Нет. Сами покупали. Иначе - КУПИТЕ СЛОНА.... Ну, купите слона...

Елена Дудина

Ф/а возврату не подлежит.... даже в течение 14 дней, как Вам написали.

Екатерина Конорева

Лохи не мамонты - не вымрут никогда.... Продавец ХОРОШИЙ!! ! мозг бы тебе вернуть....

Ilo

Да нет, фотоаппарат в течении 14 дней вернуть можно (даже зеркалку) , но не у всех продавцов. А вам остается "толкануть" свой и купить новый.

Лёва-Карине Гаспаряны

Вернуть не получится, увы. Нет на то оснований.
Да и почему Вы уверены, что это именно фотоаппарат Вас разочаровал? Обычно, на качество результата фотограф влияет куда больше, чем камера, которй он пользуется.

Диман

Вернуть никак, много времени прошло.
Впредь будьте умнее...

Эрик

Почему-то большинство комментаторов уверено, что продавец "впарил" фотоаппарат хуже того, что собиралась купить Анастасия. А ведь это совсем не обязательно так! Поскольку Вы, Анастасия, не указываете ни тут, ни другую модели, то лично я позволю себе усомниться, что дело именно в фотоаппарате. И предположу, что разочароваться Вы могли точно так же и в собственном выборе. В любом случае, сдать его нельзя.

Andrey Ur,eviche

Долго думала... 14 дней максимум в течении которых можно что то Вернуть обратно:)

Moskalev Anton

Подарите аппарат кому-нибудь на 23 февраля. А себе купите новый и не слушайте продавцов.

Dima Komartsov

Продавец - молодец !!!

Jun

Настенька, а где ж гарантия, что Вы не разочаруетесь в новом фотоаппарате? Вы знаете, сколько здесь разочарованных девочек.... Причём много разочарованных в весьма матёрых зеркалках. Любопытно, что Вы купили...

Руслан Бикмухаметов

Копите на следующий! 🙂

Аня Евланова

выставьте его на продажу в том же самом сландо, да еще добавьте что в рассрочку на пару месяцев, обязательно кто-нибудь клюнет. Таким образом вы как можно быстрее избавитесь от старого и приобретете новый.

M)
Marichka )))

Нет причины возвращать

Иришка Гынга

подарить или продать и взять нужный

Им
Императрица

А где гарантия, что очередной продавец не разведет тебя еще раз? ;-)))))

Алёна Маркова

Вообще то можно было бы и озвучить какой фот взяли? может он не так плох как вы о нём думаете.

Muxammadjon Jalilov

Вернуть можно было в течение двух недель, а тут.. . Разве что продать как Б/У где-то за 60-80% нынешней рыночной стоимости. Раньше надо думать было.

Де
Денис

Я даже не смоневаюсь что он вам дорогой впаял? !
А вообще смысла уже нет туда идти, тк прошло достаточное количество времени

Aлексей Жуков

простите но только глупой нада быть идти за одним а под влиянием идиота даже не фотографа купить тот что ему нужно продать, уже ничего вы не поменяете

Сергей Шеметов

Ну верните. Только денег за него Вам никто не вернёт!