Наська Ловчикова

нужно ли перездовать экзамен пдд если просрочено водительское удостоверение при его обмене на новое

Ев
Евгений

даже если просрочили несколько лет -ничего не надо пересдаватьвы привозите полную шофёрскую медсправку что вы здоров и этого вполне достаточно, а мастерство не пропьёшь)))), так что смелее на обмен, вам удачи

Татьяна Рульнова

нет, заплатите штраф за просрочку и гос пошлину.

T A

нет не нужно, и штраф за просрочку платить тоже не нужно

Па
Паша

Нет, ни чего не надо.