Наталья Мороз

У меня Лада Калина, седан, 2011 г. Пружины задних амортизаторов ослабли. Какие пружины от иномарок подойдут?

Борис Молчанов

зачем колхозить? купи родные и все !

Марина Кузьмина

Поставь от универсала да и всё.

Шавкат Шарипов

Хороша же новая машина.. . 2 год аэксплуатации и пружины - до свидания.. .

Ольга Малышева

мазда 121-с неё лепили калину

Елена Родионова

Деревянные от приоры пойдут.

Татьяна Лебёдкина

Заедь в автосервис и спроси. А лучше на форуме Калины спроси.

Александр Суслов

купи родные, а вообще от любого переднего привода ВАЗ подойдут