Николай Таранов

Что могут сделать с человеком который набрал кредитов ?

Один гражданин взял кредиты в 3-х банках платить ему нечем имущества нет что делать !

Ильфак Асадуллин

Продать его на органы О_о

С.
Сергей ....

есть такие конторки, людей из которых нанимает банк. эти люди "лечат" должников до полусмерти тем самым заставляя их понять, что лучше пропахать и отдать кредит чем лишиться жизни. конторы те зовутся коллекторскими.

Юлия Максимова

Жить и веселиться. объявить себя банкротом и тогда часть, (раньше не более 25% от з/п) доходов будут взымать до посинения. В идеале ещё кредитов набрать и свалить по другому паспорту. По этому уже не выпустят -НИКОГДА. Но большинство граждан так и живут здесь и без жилья, машины и имущества, нищие и голодные, так что особо отличаться не будешь....