Анна Самохина

Кто может оценить монеты индокитай серебро 19 век

Есть пять монет все серебряные, только на одной стоит дата выпуска 1896, это piastre de commerce 0.900 ponds 27 gr в интернете о ней есть много информации, но у моей перевернуты аверс и реверс, если кто то с таким уже встречался буду благодарна за ответ

Сергей Елькин

Звоните вот поэтому телефону 89023455611 или пишите на мыло hainoev.2007@mail.ru
Там пацаны толковые занимаются давно уже. Скажите им, что на джобе объявление нашли