Катя Родина

Как часто с вами случаются приступы совести.. мол зачем я с ним переспала? Что ж я наделала?

Соломенко Виталий

нету ее давно)) совести))))

Инна Квин

У меня было такое. Я ей доверился, переспал с ней. А она меня обманула и картошку не пожарила, как обещала 😞

Сычёва Виктория

Не бывало такого ни разу)))

Павел Мальков

бывает такое.... оч. редко.. . )

Лена Горохова

Живу по принципу: " Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ", так что приступы совести не мучают, а если и случаются, то кратковременно )))

Виталий Башкиров

ржу ))) какая там совесть я ведь только переспала ))

Ви
Виктория

Если секс совсем уж не айс и я чувствую, что сделать тут ничего нельзя, то да

Евгений Алёхин

Переспать не с тем не так страшно, как выйти не за того)

Ольга Соловьёва

и следующий вопрос А пересплю-ка я еще раз) может все нормально будет?))))