Владислав Рудман

В каких стихотворениях А. С. Пушкина пейзаж можно назвать реалистическим, а в каких-романтическим?

В каких стихотворениях А. С. Пушкина пейзаж можно назвать реалистическим, а в каких-романтическим? "К морю", "Брожу ли я вдоль улиц шумных", "Зимнее утро", "Погасло дневное светило", "Вновь я посетил", "Узник".

Маргарита Макшакова

"Погасло дневное светило... " , "Узник" , "К морю" - пейзаж романтический, а "Зимнее утро", "Вновь я посетил... " - пейзаж реалистический