Павел Броник

какой wifi роутер выбрать для дома, подключаются ноутбук и планшет.

Дмитрий Струков

Советую роутер с возможностью настройки распределения скорости, чтобы не было конфликтов, когда кто-то скачивает, а другому скорости почти нет.
Например, TP-Link TL-WR841N или модели с бОльшими номерами. Буква D в конце названия означает, что антенны съемные. В случае чего можно будет поставить антенны "помощнее".

Ив
Иван

TP-Link TL-WR841ND или TP-Link TL-WR842ND у меня TP-LINK WR841ND уже около года не разу не подводил небыло не единого зависания вотличии от многих других роутеров скорасть по wifi минимум 80мбит во много зависит от wi fi адаптера плюс уTP-Link-КОВ есть функция ограничения скорости чего нет у многих других роутеров. прошивки обновляются чуть ли не каждый месяц всем советую

Железо
CPU Atheros AR7241 @ 400Mhz
Atheros AR9287 радиомодуль
Spansion FL032PIF 32Mbit (4Mb) Flash
Zentel A3S56D40FTP -G5 (32Mb) Ram

Наталья Александрова

Wi-Fi DomRu.Очень быстрый и дешевый. Просто летает) Я советую 😉

Ульяна Беляева

У меня третий год DIR-320, не жалуюсь..

Ольга Ерискина

Zyxel Lite -уачественный, можно настроить самому!

Юрий

Роутеры не надо. Я их не люблю. Купи себе модем хороший, дешевле выйдет. Только они не все с планшетами совместимы. Я тебе бвк советую. Интернет работает-цена не велика. Я сейчас с него тебе пишу.

Саня Колесников

Попроще - DLink DIR 320 NRU (около 1200) тянет до 4 проводных и до 16 беспроводных устройств. А вдруг IPTV подключите, или ещё чего 😉 Скорость тянет до 150 мбит/с
А по серьёзнее, тогда Zyxel Ceenetic. У него и дальность WiFi лучше, что важно для большой квартиры или загородного дома, и скорость тянет до 300. Стит под 2 тысячи. Вот только если у Вас всего 2 девайса, то он в принципе не нужен. Разве, что со взглядом в будущее.