Тома Калимулина

Установила себе wifi роутер. к нему подключались и компьютер, и ноутбук, и телефон, и планшет.

Потом его проглючило, сеть поменяла имя, изменила пароль. Теперь могу к интернету подключаются только комп и ноутбук. Что делать?

**
***&оленьк@& ***

сбрось на заводские настройки и настрой все заново, роутер ломанули и теперь пароль не секрет

Дмитрий Ставцев

если ноут и комп продолжают подключаться к сети, проблема то получается в телефоне и планшете.

Наталья Гусева

Раз проблемы с телефоном и планшетом, значит надо с ними и разбираться.
Попробуй на них удалить точку доступа, а потом заново ее найти и подключиться. Если не выйдет, попробуй все данные точки доступа ввести вручную, поможет 100%