Эрлан Дыйканбаев

Ноутбук не подключается к роутеру

Доброго времени суток!
У меня следующая проблема:
Ноутбук все время подключался к интернету через роутер DIR-300. Буквально вчера проблем не было. Но сегодня ноутбук отказывается подключаться к роутеру. В списке беспроводных сетей роутер виден, ввожу пароль - начинает выполняться подключение. После этого ничего не происходит, пробовал несколько раз. Настройки роутера сбросил на заводские, перезагрузил и его, и комп несколько раз. Нет результата. Что делать?)

Екатерина

Работаю в этой сфере, за последнюю неделю, D-Link 300 / 320 работают ужасно. Вам нужно обновить прошивку на роутере. Так же уточнить используемую технологию подключения к интернет у провайдера. От этого нужно отталкиваться.