Валера Киевский

Не подключается роутер. Что может быть?

Работаю с детьми по скайпу, на работе выдали роутер Билайн Д-линк. Но из-за фильтрации нет возможности зайти на множество сайтов, даже образовательных. Приобрела сим-карту билайн, а роутер не подключается, не загорается лампочка 3G. Что это может быть?

Юля Хан

Да много чего может. Обратитесь по телефону в техподдержку билайн и вам помогут.

Игорь Седенков

раз выдали на работе, то скорее всего, и работаете с детьми есть ограничения на все сайты подряд заходить нельзя, а только на детские сайты разрешенные рособнадзоромом . а ограничения стоят у провайдера на сервере . ну и в других местах .