Real Man

TL-WN722N К этому роутеру могут подключаться телефоны, ноутбуки, планшеты?

TL-WN722N К этому роутеру могут подключаться телефоны, ноутбуки, планшеты? как бы он к компу подключен а в доме еще ноутбук и я хочу поймать свою сеть но не находит почему? есть программа qss она для чего нужна? Как ею пользоваться, , можно все по подробнее пожалуйста?

спасибо Евгений Чепелев, теперь понятно

а на нем qss зачем?

Елена Воронина

Вообщето это не роутер а Usb WiFi адаптер (сам таким дома пользуюсь) и предназначен не для раздачи а для приёма интернета через WiFi.При желании конечно можно через него интернет раздать средствами Windows7 или программы Connectify но гораздо удобнее роутер нормальный купить и через него всё это настроить-удачи!