Олег Щелканов

Кто-нибудь сдавал материнскую плату по гарантии?

Ребят, кто-нибудь сдавал материнку по гарантии, если она сгорела? Если да, то напишите пжлста результат, и какие были ваши действия.

З. Ы. материнке которую я собираюсь сдать, нет и недели (купил 14.02.) позавчера сгорела.

Насчет того, что я с ней сделал - ничего=) Я собрал три компьютера, 2 из них работают на отлично, 3ий тоже работал на отлично до позавчерашнего дня.

На
Наталья

берешь гарантийный талон и идешь туда где купил, если случай гарантийный, то ее примут на ремонт

Людмила Тронина

сдашь где брал, как нерабочую всю в комплектности, если неисправнось не устранят на месте, то заменят или вернут деньги (обязаны! на твой выбор) где брал

Татьяна Марушан

Просто так мать не горит. Где-то сам накосячил. Думаю вряд ли по гарантии пройдёт

Анастасия Шамрай

Страшно подумать что ты с ней делал что она сгорела... Ну отнеси...

Надежда Гулевич

Только не туда где покупал скорее, а в офис производителя, т. к. простая гарантия дается производителем, а не продавцом

Сергей Опекунов

С материнками не сталкивался а вот видюху менял - через сутки начались разломы графики - заменил на новую