Мария Милакова

Что делать если ноутбук сильно перегреваетса и сам по себе выключаетса?

ему только пол года ...я розбирал и сотрел пили нет! все чисто

Ал
Алла

если на гарантии отнесите в сервис, если старый то открутите крышку, почистите.

Марина Ефремова

не играть на нем

Светлана Неврова

Самое главное не ставить на поверхности не пропускающие воздух (кровать, одеяло, ковер, живот) материнская плата перегреется и полетит.

Николай Бохан

не несите в сервис, лучше сами прочистите и сделайте все необходимые апгрейды