Станислав

А есть ли онлайн игры, которые лучше чем Left4Dead2?Я что-то не видел! Почему не производят хорошие квестоы типа MYST?

Айсулуу Атаканова

конечно есть вот первый пост правильно написал диабло подобная игруха, супер вещь но сука на англ пока, да и куча игр типа aion tera dragon nest BF3 шутер, но это мой вкус, для тебя гавно игра супер так что ищи