Надежда Катунина

Помогите разобраться с видео-драйвером. Перестает отвечать.

Итак, с чего все начинается, суть проблемы:
Я захожу в браузер, открываю уже запущенную вкладку с каким нить видео youtube, и нажимаю на кнопку play. После чего у меня зависает ноутбук, на секунд 5-7, и я ничего на нем делать не могу, а потом отвисает, но ноут работает с жуткими лагами, а снизу появляется уведомление от windows: "Видеодрайвер перестал отвечать. После чего был восстановлен".

Такое у меня в последнее время стало все реже и реже встречаться, но не всегда. Но всегда это связано с youtube. Иногда ваще появляется синий экран и выполняются какие то расчеты с низу, я только помню, что там какие то слова были: physical memory (число) mb
И это число увеличивается, но я не жду, когда это все закончится и сразу перезагружаю ноут.

Помогите разобраться, в чем проблема. Видеодрайверов ATI пока не выпускает новых 😞
Даже не знаю что делать, итак новые везде дрова стоят вроде...

Тк у меня ЛИЦЕНЗИЯ windows 7!!!
windows 7 home basic! Я никогда пираток не ставлю. Диск шел вместе с ноутом

У меня только в деревне у бабушки стоит пиратка, но я как бы лагов там никаких не замечал...

Verik, что это? 😄
Объясни

Flashplayer установлен.
Надо попробовать предпоследний драйвер установить, фиг знает где его найти терь.. .
😄

Cветлана

может, стОит поставить не последнюю версию драйверов для видеокарты, а предпоследнюю? и еще - переустанови флэшплеер с adobe.ru

Дмитрий Иовенко

Смените свою пиратскую версию 7-ки на другую версию пиратки. А лучше ставьте лицензию.

Александр Тимофеев

не стану тебя пугать...