Алексей Грибанов

Что значит видео драйвер перестал отвечать и был востановлен?

на несколько секунд завис компьютер, потом на несколько секунд погас монитор

Иван Думщиков

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Если проблема точно не с излишним оверклокингом и перегревом, то попробуйте увеличить время больше которого Vista/7 начинает считать, что видеокарта не отвечает и её надо "перезапускать"...
Делается это добавлением ключа реестра с именем TdrDelay и типом REG_DWORD в ветке
HKLM\System\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers
Значение указывается в секундах, по-умолчанию 2... Попробуйте поставить 6-12 секунд.. . После этого перезагрузите компьютер.. .

Павел Матвейчук

Значит надо его переустановить или обновить.
Потому что дальше он тебя замучает своими отключениями.

Irina Irina

Что он перестал нормально работать и был перезапущен.

Всеволод

Видеокарта сгорела

Ро
Роман

Обнови его с офф. сайта видеокарты для твоей ОС значит

Dmitriy Sytnyk

У меня была похожая ситуация, драйвера идущие в комплкте постаил и запрет на обновление выставил, теперь летает

Татьяна Пленкина

Это значит, что у вас стоит пиратская 7-ка. Я не ошибся?

Детский Сад 2443

используй windowsfix.ru