Jaslan

привет плиз помогите когда я играю меня выкидывает и пишет-видео драйвер перестал отвечать и был успешно востановлен.

привет плиз помогите когда я играю меня выкидывает и пишет-видео драйвер перестал отвечать и был успешно востановлен. что делать. видеодрайвер уже переустанавливал но не помагло

Татьяна Козлова

видюха уже глючит, лучше новую купи

Андрей Новичков

ты дай Конкретную инфу о ошибки и о том какой у тебя драйв.

Сергей Михайлов

Не играть на ноутбуке или поставить СТАРЫЕ тогда еще не глючившие драйвера и обновлять их после выхода следующих

Алексей Бодрый

Ещё разочек

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.