Надежда Кобелева

Подскажите программу для даписи двд дисков чтобы можно было просматривать в двд. И игде можно скачать бесплатно

Aleko Cxadadze

Скорее всего, вам нужна программа ConvertXtoDVD.

Михаил Fox

В Виндовс это уже есть. Просто надо скачивать в формате AVI или менять формат, с помощью программы Format Factory

Инесса Редькина

Скачайте себе nero программадля саписи двд файлов на диски скачать можно на сайте nero программа очень понятна и проста

Ел
Елена

неро на торентах

Мария Зверева

советую как специалист прогу фри студио умеет все

Паша Юдин

Смотря какое видео писать и какой плеер. Некоторые плеера не читают avi файлы. И вообще DVD это старая песня как видеомагнитофоны. Сейчас рулит то что вот тут не нужно никаких дисков и конвертаций никогда

Сергей

Ashampoo Burning Studio 2009