Павел Терехов

как обновить люмию до вин 7.8??? Не могу обновить Нокиа Люмия 710 с вин 7.5 на вин 7.8 через Зюну!!!

Катя Попова

не возможно

Владимир Соколов

Звони в Нокию спроси:
Служба поддержки Nokia Время работы: 10:00-19:00, с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней. Телефон: 8-800-700-22-22 по России бесплатно, помогут всегда

Таис Московская

Обновление будет позже. В связи со спецификой этих обновлений, оно приходит не сразу на все модели, и не во все регионы. Сама Nokia говорит что до конца марта обновления придут всем. Если не хотите ждать можно выполнить обновление "народным" способом "передергивания кабеля":
- Переводим смартфон в режим «самолета» , чтобы исключить проверку обновлений по сотовой связи.
- Подключаем смартфон к ПК, запускаем Zune. Заходим в программе в Параметры — Телефон — Обновить.
- Засекаем, сколько секунд проходит от начала проверки обновлений до вердикта о том, что телефон обновлен. Данное время зависит от скорости вашего Интернета.
- После появления надписи «Телефон обновлен» переключаемся на пункт «Связи» в меню Zune слева, а затем снова возвращаемся на «Обновить» .
- Как только начнется проверка доступности обновлений, начинаем считать пройденное время. И тогда, когда до наступления ранее посчитанного времени останется совсем немного (3-5 секунд) , резко отключаем интернет на компьютере (выдергиваем сетевой кабель, включаем файрвол и др) .
- Zune находит обновление! Вновь подключаем интернет, жмем «Обновить» .
- Для Lumia обновлений всего 3. После завершения первого, второе устанавливаем такими же манипуляциями, описанными выше. А третье Zune найдет сама, сразу после окончания установки второго.

Возможно, что с первого раза «поймать момент» , когда надо отключить интернет, не получится. Пробуйте, пока не выйдет.