Сергей Рожнов

помогите пожалуйста освободить память на ноуте

помогите пожалуйста освободить память на ноуте, купил диск с игрой, а она требует 29гб памяти, на ноуте всего 40 гб, свободно только 20,3гб, вот список установленных программ :
CCleaner ,
Google Sketchup 8 ,
Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.21022 ,
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.30729.4148
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable - x86 10.0.40219
Notepad ++
NVIDIA drivers
NVIDIA nView DEsktop Manager
Revo uninstaller 1.94
Yandex

это все программы, которые можно удалить через деинсталлятор, но не думаю что они занимают все место, подскажите, где остальная память? не может же пустая windows 7 столько весить? спасибо
добавлено спустя 3 минуты:
точка восстановления пуста, чистил полностью с CCleaner, иногда вручную находил хвосты от раннее удаленной игры сталкер и от фотошопа, но опять же, они стольно не весили

память с жесткого диска нужно освободить

своих файлов нет на диске, фильмы и т. п. диск пустой

На
Наталья

Покупай жесткий диск побольше. Все что есть в списке занимает меньше 1.5 гига. И тем более, без 80% того списка, игра не заработает.
Еще, поройся в проводнике. Может найдешь что-нибудь.
Голая семерка весит около 15 гигов. Может и 20. Я точно не помню уже.

Вера

удали с диска свои фильмы, музыку и фотографии.

Н*
Наталья *******

Все что ты указал в списке весит мало, так что нужно искать самому и удалять вручную!

Alexey К*******

Если диск имеет размер всего 40 гб. - меняйте диск. Если диск поделен на несколько разделов и системный имеет всего 40 гб. - увеличьте размер за счет других разделов (поможет акронис) или ставьте игру на другой раздел.