Юлия Кутейникова

Мой друг говорит что я "Чувак" что это? ? я у него спрашиваю, а он лишь смеётся...

As
Asem

Чуваком называют хорошего друга или человека, который не чужд тебе.

*7
***брoдяга*** 777

В 70 десятых были чуваки и чувихи, а теперь перцы и тЁлки ))))

Павел Пронин

Если "друг" смеется над твоим незнанием, это уже не друг.

Константинов Павел

чувак это у которого спрашивают где тачка

Одинокий Волк

Чувак - значит хороший друг, верный товарищ, с которым можно поговорить об очень главном и секретном. Значит ты хороший друг и твой товарищ тебя таким считает. Но и твой напарник всё же поступает плохо. Смеяться над тем, чего не знает каждый человек не нужно. И вправду ты уже не должен считать его другом. Знать всё на свете-не возможно. И кстати, чуваком можно назвать только парня/мальчика подростка.

Вячеслав Фомин

Какой еще "хороший друг". Чуваком можно назвать любого.
"Чувак" -- от "человек".
Чувак == мэн. Так раньше говорили.