Татьяна Левина

Вы все еще пьете, курите и наркотой балуетесь?

Население России выросло за счет мигрантов-Численность населения России, по предварительным данным Росстата, на 1 января 2013 года составила 143,3 миллиона человек. Об этом говорится в отчете Росстата. За 2012 год количество людей, постоянно проживающих в РФ, увеличилось на 292,4 тысячи. Этот прирост, происходящий в основном за счет трудовых мигрантов, компенсировал естественные потери населения — за 2012 год в России родилось 1,896 миллиона человек, а умерло больше — 1,898 миллиона. Опять виноват Путин и Едро или Мигранты? Националисты и патриоты вы говорите о превосходстве своей нации и развитости своей культуры в отличии от "диких варваров" средней азии, кавказа и "отсталых" мусульман. Факты на лицо, все иначе. Прожигайте свою жизнь, свято место пусто не бывает!

Vesna

делаем все что еще не запрещено

Александр Новичков

Мы уже не балуемся )))...мы - можно сказать профи )))

Денис

с какой целью интересуешься?
хочешь третьим стать?

Ар
Артемова

Б.... я Как это всё прескорбно читать, Жалко Родину - Мать, что сделали со страной ппц просто ((((((

Ol
Oleg

Вопрос с текстом под ним ничего общего не имеют.

И да - я пью алкоголь (в мерах, допустимых моим настроением и строением моего организма) , покуриваю иногда, когда стресс. А наркотики.. . как говорят некоторые торчки: "А чё, трава это тоже наркотик?? "

Надежда Варунцева

шампанское по праздникам, кофе, газировки с кофеином и энергетики, крепкий чай, шоколад.. пассивное курение, облучение wifi, искусственное освещение, плюс 15 в кабинете, жирная пища.. сидячая работа

больше ничего ..))

Alsou Alsou

А Вы чего, собственно, хотите? Чтобы дети рождались или чтобы население перестало пить и курить? Это ведь разные вещи.

Зу
Зулхарнай

Таков наш народ! Да, он курит, пьёт, наркоманит! Рожает детей - больных, уродов, даунов, умственно отсталых и прочих. И при этом не в состоянии понять, что бежит к пропасти! Тут уж ничего не поделаешь. И этот процесс никто не может остановить.

Anton Bezverkhy

еще выпиваю, но уже давно не курю, а наркоту даж не пробовал никогда