Василий Трофименко

Как Вы относитесь к женщине/мужчине который пьет и курит?

Допустим, если строить отношения.

Юлия Комогорцева

Безразлично, а вот жениться на такой бы не стал, мне нужно здоровое потомство.

Ли
Литвинов

я по характеру о людях сужу.

Екатерина

к таким женщинам негативно.

Дмитрий Николаенко

Как к гондону, которому выебон важнее здоровья.

Музычка Музычка

резко отрицательно, с такими может построить отношения только тот, кто сам злоупотребляет.

Игорь Папко

как к человеку: -)

Екатерина Филютич

Боже упаси- дышать табачным и алкогольным перегаром-себя не уважать

Евгений Адамов

Да пусть хоть торчит, был бы человек хороший.

Татьяна Печавина

Как к собутыльнику.

Маська Стоякина

ПЛОХО!! ! Курить ещё ладно, но пить!!!

Наталья Лебедева

Врачи говорят: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Это личное дело каждого. Лишь бы это не отражалось на здоровье окружающих.