Ел
Елена

Как Вы относитесь к тому, что бы мужчина строил семью с женщиной у которой ребёнок от другого мужчины?

Алексей Зуев

Если у девушки уже нет мужчины, от которого этот ребёнок, то вполне нормально.

Marie_O

а в чем проблема-то.... если он ее любит, то и ребенок помехой не будет.... или она должна ради мужика своего ребенка в детдом сдать....

Галина Суслова

Чужих детей не бывает.)

Johnny

Это типа, ужос? ***Отвергая детей-не плачут о потерянной Стране***

Ро
Роза

Мой построилсемью с женщиной, у которой было уже 3 детей) ) Счастливы навсегда))

Екатерина Конорева

Это абсолютно естественно для такого высшего вида, как человек. Даже собаки чужих щенков воспитывают. Чужих детей не бывает.

Лена Шаймардянова

Чужие дети не нужны.

Светлана Светик Корнева

Он берёт на себя все бабские проблемы и выкрутасы с бывшими мужиками!

Юлия

Нормально

Akif Abbasov

некоторые воспитывают своих детей не зная что они чужие) )
была как то хорошая темка: какая то пиндостанская фармацевтическая компания выпустила экспресс тест днк и многие американцы мужского пола (что то порядка 20-30%) с удивлением обнаружили что по данному тесту вроде как дети и не их) ) Возникшие вопросы компания объяснила бюджетностью и не точностью теста и изъяла его из продажи. Возможно тест и был кривым... а возможно и нет))

Руслан Руслан

В жизни всякое бывает.. . Почему бы и нет...