Анастасия Русаловская

Опишите инфантильного мужчину? можно ли с ним строить семью? ? можно ли с ним строить семью?

У меня был такой, считал что все ему должны и родители тоже, презирал работу и считал mчто работают только дураки, любил вимание, слово поперек не дай Бог скажешь!!! все надеялся что садится с неба на него квартира чья-нибудь или деньги. я из за этого с им ругалась, пыталась объяснить, что на других надеяться не нужно, не нужно быть паразитом. а он даже этого и не стестнялся. игрушки покупал себе постоянно, а если мне что то сделает и я его просто поблагодарю, плохо это воспринимает, надо хвалить бесконечно за то что он соизволил сделать подарок, иначе я неблагодарная у него

Я кстати моложе его на 20 лет, в 20 я ему заглядывала в рот еще, а потом повзрослела. он стал раздражать тем что он ребенок, а я его стала раздражать тем, что я ему казалось нудной. Просто интересно сложился ли у кого такой брак???

Елена Тофан

можно но ненадолго

Александра Глухова

Безинициативный типа. Не стоит

Детский Сад 2443

нет. это же эгоист.

Ольга Полищук

"никогда не повзрослеющий".
На безрыбье....

Дмитрий Чубов

можно. но тащить все будешь на себе...

Di
Dina

тот который во всем подчиняется женщине. таких в россии достаточно, изза огромного желания наших женщин подчинять себе мужчин

Арина Кривошеина

Можно, но не нужно...

Amante De La Muerte

С такими мужиками либо разводятся, либо так всю жизнь и тащат семью на себе

Ju
Julietta

Нет, нельзя. Ищи другого мужчину.