Eduardu Pueero

Стоит пробовать строить семью с мужчиной, который КРАЙНЕ ЛЮБИТ ТОЛЬКО ВКУСНУЮ ЕДУ? ему нужна работающая кухарка ...

Андрей Олешко

Можно конечно только моделька семьи будет такой одноплановой основанной на жрачке --а вам это надо ???

Сергей Травин

Некоторые мужчины "крайне любят только водку",так что это не худшее из зол

Максим Медведев

а есть те, кто любит невкусную еду??? Просто что одному вкусно будет, второму так себе!

Александр Романцов

Стоит создавать семью с мужчиной, которого ты любишь.
А такие вопросы, это просто бред) Зачем спрашивать то, что тебя унижает?

Александр S

если он скажет: "ОКЕЙ, конечно давай, НО.. . при условии, что ты будешь вкусно готовить", можно УВЕРЕННО посылать на...

Оксана Исаева

Ну если ты будешь готова каждый день в течение всей жизни готовить эту вкусную еду, и видеть как от толстеет, то да.. а вообще я бы послала, пусть сам на повара идёт и готовит себе что хочет, ведь лучшие повара это мужчины... Ибо нех*й из женщин делать рабынь!!

Елена Климович

Если это настоящая любовь, то такой вопрос не возникнет! Если умеешь готовить, то можно пойти на компромисс: договориться о вкусной еде по выходным или праздникам! Конечно, если он будет требовать три раза в день и каждый день просить вкусненькое, то зачем тебе это надо. Это нереально тяжело, особенно когда работаешь. А если отношения так себе, то еще и проще принять решение!

А)
Ангелина )))

Может лучше наняться к нему помощницей по хозяйству? Всё не бесплатно будете топтаться на кухнею

Света Козлова

Строить семью стоить с тем, к которому необъяснимо тянет и судьба вас сводит, с не с тем, про которого думаешь: "надо или не надо? "

Димон Быков

Я хронически вкусно готовлю.. мой муж даже как то пошутил, что если бы я так вкусно не готовила, у него бы не было панкреатита.. а так не может не есть... интересно, если бы он задумался над этим до свадьбы, то не женился бы на мне?.

Ольга Тишина

А Вы то сами какую еду любите? Неужели невкусную?) )

Милька Я

Страшная тайна-любой мужик любит вкусно кушать и это НОРМАЛЬНО.

Юл
Юлия

Если вы обожаете вкусно и много готовить - то да. Если это будет в тягость - нет. Я, например, готовлю вкусно, и мой будущий муж всегда в восторге, но делаю это по настроению и вдохновению. Три раза в день не смогла бы...