Tatyana Yugay

Мужчины что лучше девушка которая пьет, курит и целыми днями сидит за компьютером или

не курящая, не пьющая девушка которая занимается тайским боксом?

Миша Шангин

этот вопрос тоже попадает в мой рейтинг самых идиотских вопросов....

Татьяна Санникова

которая многа зарабативает

Ольга

выбираю ту что с большими сиськами!

Игорь Малиновский

лучше всего женщина, которая не открывет рот и не стучит по клавиатуре... детей рожать надо. а не тайским боксом баловаться. скоро россиян, человеков не останется, кто вас содержать станет, женщины? в гаремы то идти - поди не охота?

Ирина Белозерова

А еще варианты будут?

Оля Дембицкая

Которая красивая и не глупая...))

Натали

второе однозначно

Юрий Чудаев

Ну меня второй вариант, в принципе, устраивает )) Дюже любопытно увидеть рам муай в исполнении Маши Мишуткиной )

Андрей Голубятов

а тайским боксом.. . точно девушка? ну в смысле не переделанный ли это парень?... а то в тайландах это очень даже просто)))!!!

Игорь Просто Игорь

второе лучше:))

Елена Чанкселиани

знаю много спортсменов, которые могут все перечисленное совмещать