Алексей Гавронский

мужчины, а разве женщина, девушка которая сидит в баре, и культурно пьет коньяк, вульгарна? по моему это вполне нормально

Татьяна Малышева

...для нового знакомства и секса на ночь... хм... разве это не нормально?
вполне нормально

Hадежда Рысенкова

не знаю, я по таким злачным местам не хожу

Александра

Женщина которая пьёт.... фуууу не навижу

Наталья

Такая женщина должна вызвать массу вопросов) Почему она одна в баре, почему пьет, ну и почему она пьет как-то особенно "культурно".

Наталья Маркелова

Это вульгарно.. . Как не завуалируй и как не называй.. . Это так очевидно. . ищет приключений. . Тоже мне выразилась: "культурно пьёт коньяк"...

Yulia Romanova

Конечно!! !
Дезинфекцию ротовой полости делает.

Юлия Котельникова

я в своей жизни выпил всего лишь 50 граммов коньяка, для меня это катастрофа))

Сергей Куртинец

А где вы конкретно находитесь, я прийду и посмотрю, вульгарна или нет?

Алексей Богданов

а кому нужна эта пропитая шалава?