Антон Гомелько

Где все нормальные Мужчины, которым нужна женщина с детками ?

Виталий Харламов

Чужие дети им не нужны.

Григорий Онищенко

здесь можно найти.

НАЧИНАЙ ПОИСК... .

но--

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Королева Сайта

Большинство мужчин хотят именно своих детей. Никак не могу за это осуждать. Чтобы принять чужого ребёнка, у человека должно быть большое доброе сердце. Он должен искренне полюбить женщину.

Евгения Романова

дома со своими семьями.

Вениамин Крыжовник

с женщинами и с детками..

Ал
Александр

с чужими детками? дураков среди нормальных нет

Azamjon

они берет без деток и делают своих малышастиков

Виталий И Эльвира Кравчун

ну чаще нормальных напрягает ...женщин с детьми ...не потом что де ..а потому что упорно выбирает не тех

Геннадий Томилин

Нужно соответствовать этому понятию Нормальные.

Дима Курильский

Если женщина от ненормального деток наделала, то и она сама по себе не нужна нормальным! Если, конечно, не трагедия с мужем 😞

Tonny

попрятались)