Евгений Станов

Где живут нормальные порядочные мужчины. Для которых женщина -это прежде всего женщина?

Колян

На планете Земля. И не порядочные там то же живут.

Серёжа Б

Везде, Катенька!)))

Константин Моленов

У меня живут-Два сына

Сергей Девяткин

Вот, я нормальный порядочный мужчина! 🙂

Мария Милакова

Ты, мать, сперва найди хреновенького мужичка, спроси у него по какой дороге он шёл и кто его сделал таким. И он тебе укажет дорогу.

Александр Кадин

Там где и утонченные женщины пишущие стихи, умеющие вкусно готовить (не из полуфабрикатов) , которые поют и танцуют, внешне очень ухоженны и привлекательны.

Мирзаджанова Джамиля

Сначала попробуй сама к себе относиться, как к женщине. Полюби себя, тогда и искать не придеться.