Олег Сапожников

Что это за женщины, за которыми бегают мужчины?

Алексей Плитюхин

Рассмотрим несколько случаев:

1) Зайка вышла из автобуса, но она говорила по айфону и забыла заплатить. Водила бросил автобус и побежал за ней, крича: "Я твой дом труба шатал! ".

2) Гламурная зайка что-то обронила из своей сумочки. Благородный чувак поднял этот мусор и побежал за ней: "Девушка, постойте, Вы кое-что уронили". Но он неаккуратно перебегал дорогу и его машина сбила.. .

3) Университет. Экзамен. Ботаничка за 10 мин. решила весь билет и выходит из аудитории. За ней выбегает доблестный студент: "Зайцева, ска, подожди, помоги мне! Ну плиз! Хотя бы пару заданий... "

Юлия Рвачева

Которые бегают, не не мужчины.. . АлеНи ((

В*
Валерия *******

а такие есть

Ульяна

секс-бомбы

Черная Волчица

красивые Леди )

Ел
Елена

К нам в суд никак не могли доставить подсудимую в процесс - баба мужа ножом вспорола. В розыск объявили - за ней месяц носились менты, искали )))

Дмитрий Макаров

вертихвостки!

Антон Коршунов

Те, которые деньги должны...

Aнна Дьякова

умные, красивые, уверенные в себе

Николай Саркисов

ну эти.. . с губками чувственными!

Slavon Slavon

Настоящие мужчины ни за кем не бегают. Они просто берут то, что им надо. А женщины за которыми бегают, да они красивые, ухоженные и с ними приятно провести время. После чего интерес к ним пропадает. А бегают просто мужчины, которым нравится коллекционировать.

Ксения

привлекательные.

Ахад Ибрагимов

СПОРТСМЕНКИ ЛЕГКОАТЛЕТИКА! МАРАФОНКА!!!