Ольга Новоковская

Я вот не знаю.. . А если женщина называет ублюдком мужчину, с которым живет...

Она его совсем не уважает? Разве же так можно о своем мужчине?

Наталия Пахомова

Прежде всего она не уважает себя.
Если он на самом деле не такой, значит она просто стервозная хамка.
Если он и правда этого заслуживает, значит она дура, раз с ним живет.

Николай Вавилов

значит достал он её так, что она ему только таким словом может назвать...

Бермет Козубекова

Значит на то есть причина, раз она его так назівает. Просто так ни одна женщина не назовет своего мужчину оскорбительнім словом.

Александр Смирнов

у каждой пары свои индивидуальные отношения и рамки дозволенности и рамки прощения по той или иной ситуации., у всех наверное бывает вылетают на эмоциях разные слова ...

Сергей Шпак

Здесь все очень просто. Если ты живешь с человеком - не считай его недостойным и не оскорбляй. Если ты считаешь человека недостойным и соответственно его называешь - не живи с ним.

Ма
Марина

со злости столько можно сказать не нужных слов....

Ольга Бессараб

Эта баба не знает значения слова "ублюдок". Это внебрачный ребёнок - так и скажи ей, какими словами она бросается.