Black Angel

Как вы относитесь к людям, которые постоянно набирают вещи, продукты и т. д. в долги, хотя у них заработок обычный,

как и у других людей, которые живут без долгов? ( ответы - " Я к ним не отношусь" не писать)

Алексей

ну а шо делать если зарплата не соответствует ценам в магазинах

Са
Саня

Это своего рода болезнь, надо лечить.

Вера

Жить нужно стараться по средствам! По мне-кредит можно брать только в крайнем случае, например на недвижимость....