Maria Tolkacheva

Скажите, кто-нибудь ездил в Южную Корею самостоятельно? Как планировали, сколько по стоимости вышло?

Ма
Мауфия

Я самостоятельно езжу.. . В 5 раз поеду. Для меня это любимое развлекалово -шоппинг и отдых. Но у меня один плюс -корейский учила, так что для меня там все просто. Планирую не очень, как придется -могу планы в любой момент менять, денег минимум 2 тысячи $. Даже телефоном тамошним разжилась, уже не арендую:)))

Меньков Дис

Мне бы тоже это было интересно...