Ольга Федосеева

Кто был летом в Сукко. Нужно недорогое и нормальное жилье, где остановиться не знаем.

Нужно недорогое и нормальное жилье, где остановиться не знаем. Пишите свои отзывы и контакты нормального жилья, будем благодарны

Надежда Соколова

мне в сукко очень понравилось, тихо, чистое море. НО учтите что селиться надо поближе к морю все таки, т. к. там гористая местность и то что пишут 500-800 м (15-20 минут) это оч-ень далеко и в гору.) ) к тому же там детский лагерь и большая половина пляжа примерно с 11 до 14-00 занята детьми. (еще после обеда, но не помню когда) посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. мы там бронировали, но, честно, говоря мест по приезду было навалом. учти