Михаил Беляков

Посоветуйте, пожалуйста недорогое жилье в Крыму?

Мне посоветовали что с ребенком лучше в Ялте в идеале хочу на месяц, на июль вдруг можно найти недорогой домик или квартиру?? Или хотя бы на неделе 2.

Екатерина Храстовская

Спросите у Крымчан

Татьяна Шаповалова

Ну, что Вам сказать? В Ялте очень дорого, примерно в два раза, по сравнению со всем остальным Крымом, И что в Вашем понимании "недорогое жилье"? В июле высокий сезон, и даже учитывая нынешнее положение дел, цены будут высокие. Опять же, все зависит от Вашего понимания высоких цен, жилье можно найти и за $1000 за ночь, и за 350 руб. с человека, это уже я Вам свои цены написал. В общем, если Вас устроит частный сектор в Севастополе, пишите на почту, поговорим более предметно. Да и ребенку, если он уж не совсем маленький, в Севастополе будет интересней, да и Вам тоже. Могу еще напомнить, что последнее воскресенье июля - день флота, а в этом году он обещает быть незабываемым.

Павел Антонович

если с ребенком и тихое недорогое место ехайте в николаевку, дешево и море чистое, я внука возила был очень доволен, жилье от 200 в день с человека рублей естественно, класс жилья зависит от цены есть элит и эконом, если интересует смотрите николаевка крым пансионат светлана

Ренат

зависит от того какой период сезона. так в пик сезона миниквартира в Новом свете стоила 60 долларов в сутки, во второй половине сентября эту квартиру я снимала за 10 долларов От популярности куррорта тоже