Вера Политаева

Кто отдохнул в июне в Крыму. Какая цена за жилье?

Смотрю на сайтах - цены чуть ниже адлеровских, а знакомый пишет, что 3-х комнатную квартиру сдают за 700 руб. Где правда?

Ле
Лена

700 руб. , это цена комнаты на двоих в частном секторе на июль месяц, в Севастополе, но никак не квартиры. Квартира будет стоить, если она в нормальном р-оне и не убитая, от 1500 в сутки.

Екатерина Люст

правда, просто надо приезжать и спрашивать. можешь дешевле найти

Алла Щелакова

цены разные но гораздо ниже адлеровских

Ангелина Шведчикова

правда - цены в Крыму на редкость низкие - поговаривают в Судаке сдают от 100 рублей за человека в сутки... но это. . пока не погода. . если погода наладится конечно цены поднимутся.. . но до уровня кр .края вряд ли...

Светлана Апешина

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Асем

Вопрос не в цене, вопрос в безопасности. В Крыму очень и очень плохо, бесчинстувоет самооборона российская и российские казаки, якобы проверяют документы, на самом деле грабят и избивают, паспорта российские не защищают. У меня друга избили и ограбили возле Феодосии.
На лечение потратили уже сотни тысяч рублей, в итоге вышло очень дорого посещать Крым.