Apalon

Посоветуйте, пожалуйста, хороший санатории в Кисловодске, недорогой

Влад Ибрагимов

Хороший и недорогой - понятия несовместимые. Тем более, когда речь идёт о России и ещё тем более, когда речь идёт об отдыхе с ЛЕЧЕНИЕМ.

Ви
Виталий

Открылся после ремонта санаторий "Центросоюз" в Кисловодске. Недорого и лечение есть. Самое главное в Кисловодске- это теренкуры- гулять. гулять,
И дышать! Воздух изумительный!

Душа Мега

У туристов в социальной сети на випгео можно узнать и по цене там же проконсультироваться.