Елена Мальцева

Должна ли я платить за продукт, который случайно уронила в супермаркете?

Кстати, этикетка была нарушена ...и держалась упаковка еле-еле ...

Анна Хлебородова

По закону, НЕТ. Это все входит в какие-то расходы магазина. Но в практике, сразу подбегает охрана и заставляет вас платить. И под психологическим давлением покупатель платит. Но если твердо стоят на своем, можно и доказать свою правоту, еще хорошо бы качнуть из инета, эти правила. И в морду им в морду

Владимир Виноградов

Обязаны, если разбили. Но можно избежать, даже нужно, так как все магазины тоже идут на хитрость
с покупателями. Просто сделайте морду кирпичом и положите товар обратно.

Анна

Нет.

Витя Мантиков

Нет, сказать что нет денег и уйти.

Иван Поляков

Не должны, а ОБЯЗАНЫ возместить сей вред. Если только не докажете вину продавца. А то что вы думали, зашлли в магазин, болтая по сотовому и грезя о прекрасном позадевали все стеллажи, поразбивали продукции на круглую сумму, и возмещать не надо? Мол, не виновата я, умысла не было и все такое. ..Только что-то вины продавца не усматривается в вашем описании.
Вот, читайте