Павел Жеребцов

В чём подвох работы на дому, комплектация фломастеров и мелкой сувенирной продукции . Кто сталкивался? Напишите.

Заработную плату обещают переводить на пластиковую карту. Связь через курьера.

Марина Бондарева

Сначала заплатишь за комплектующие, а потом окажется, что собрала не так и никаких денег не увидишь. Развод.

Елена Александровна

это элементарный развод. Обычно просят внести предоплату за "комплектующие"- на этапе перевода денег "работа" обычно и заканчивается. Это 100% ЛОХОТРОН. Из этой же серии: сборка удочек, сборка ручек и бус на дому. Вы заплатите, а потом от фирмы ни ответа, ни привета Вот с такими вопросами как раз и нарвешься на мошенников. И вообще, ручки собирают автоматы и платить вам нет никакой необходимости. Хочешь заработать, займись чем-нибудь другим.... » »

Na
Natka

если платить и покупать ничего не надо, то подвоха нет

Мария Саркисян

потребуют денежный залог, якобы, за стоимость продукции.... работу выполнишь, а далее возможны 2 варианта - либо фирма испарилась, либо фирма на месте и, возможно даже оплатят 1-ю партию и возьмут залог за 2-ю. , более крупную партию.... дальше- см. вариант 1

Ксения Лучкова

Легкая добыча в мышеловке