Ок
Оксана

Работа на дому. Кто сталкивался с работой на дому по интернету, например набор текста, это реально или нет??

Если есть проверенные места без лохотрона дайте пожалуйста ссылку.

Анна Авдеева

а это смотря что вы умеете и сколько свободного времени есть. Заработать как пишут 100. 200....короче кучу денег без личного интернет бизнеса нереально. Можно попробовать на буксах платят не много зато реально) лично я потихоньку в свободное время там сижу

Ма
Мария

Не претендую на истину, но напишу на основании собственного опыта.

По набору текста очень много лохотрона: присылают тебе задание и просят оплатить "страховку" около 200-300р. Якобы чтобы была гарантия, что ты их не кинешь. И пропадают потом сами.

А вот написание статей для интернета - вполне реальный заработок. Правда, нормальные деньги тут можно заработать только если занимаешься этим серьёзно и целенаправленно. Я так работаю уже 4й год. Если будет интересно подробнее - пиши в личку.