Павел Ненашев

Есть ли реальные работодатели, обеспечивающие работой по набору текста?

здравствуйте! Подскажите, есть ли реальные работодатели, обеспечивающие работой по набору текста? Посоветуйте пожалуйста!! ! мне кажется, что везде развод...

Ди
Димас

Адвего это реально. Или лично с кем договорится статьи на сайт добавлять.
тут если все равно что печатать- деньги платят.

Ольга Осютина

Набора текста - практически всегда развод, работа не востребована. Хотя кое-что бывает на Адвего или Free-lance.ru.