Виктория

Есть ли добросовестные работодатели в сфере набора текста по дому?

Подскажите почту/ссылку, если кто связывался и знает проверенные компании, где действительно платят.
А то постоянно нарываюсь на лохотрон. Отвечают замечательно, все хорошо. Но когда пробиваю через поисковик отзывы о компании, то оказывается, что кидают на деньги. Всем спасибо за ответ.

И если нет добросовестных компаний, то кто может подсказать работу на дому по интернету во декрета? (Кроме косметических компаний и игры на бирже)

Светлана Королькова

Это большая редкость, в основном все и всех кидают в этом деле.

Сергей Горохов

нет. только на сайте фрилансеров. и то редко очень