Ксения Лучкова

Бывали ли случаи попадания метеорита на футбольные поля? кроме матчей с участием зенита в еврокубках?

Специально для недоразвитого бомжонка - когда лысая залупа появляется на поле вся кондопога дергает писи

Данчик Макарова

Когда карпин появлятся на бровке, все бегут к экранам, чтобы ПОРЖАТЬ))

Алина Литвинова

Не знаю как метеориты но кое что о птичках- намедни бомж с колокольни эбанулся и даже не чирикнул 🙂

Виктор Макаренко

Были, когда ты прилетел.

Лена Морозова

На сколько я знаю... на матчах с участием Зенита происходят газовые вспышки. Газпромовские газовые залпы ...способны разрушить метеорит грузоподъемностью в 5 мегатонн?

Влад

Ъ - твёрдый знак.

Владимир

вроде нет, но зато одну из Олимпиад таки накрыл. потом все еще шел спор чтобы сделать логотипом вместо колец комету с хвостом..

Елена

Бывали совсем недавно! Метеорит под названием Аршавин упал в районе Эмерейтс стадио и до сих пор никак не улетит!!!)))))))