Елена Ромашкова

ПРиходилось ли вам бывать на футбольных матчах?

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться, бывали ли вы на футбольных матчах? Опишите свои ощущения от игры. Пожалуйста!

Наталия Козлова

Полностью равнодушна к футболу, но на одном была! матча практически не видела (зрение плохое, а очки не брала) но свою долю адреналина получила-толпа очень заводит!

Ольга Соловьёва

несчем несравнимые ощущения особенно когда команда забивает гол)

Ed

Не была, а очень хочется!)

Оленька Чукина

Не был, но скоро пойду. . Точнее полечу, т. к. в Москве нету любимого клуба)

Татьяна Глухова

Футбол – прерогатива низших рас,
Я никакой трагедии не вижу.
Пускай в него играет Гондурас,
Бразилия, Британия и иже.

Что за игра, ей-Богу? Смех один!
Какая-то мужская групповуха.
К тому же, все, чем жив простолюдин,
Должно претить аристократу духа.

Пусть немец иль француз какой-нибудь
Гоняется за мячиком на поле.
А у России – свой, особый путь,
А счастье – не в деньгах и не в футболе!

Граф Дракула Граф Дракула

конечно бываю часто

Анар Абдуллаев

ага. Первый мой матч: Пахтакор - Бунёдкор. Ходила, когда в Ташкенте была. Ощущения.. . Ммм.. . Нет слов. Одни эмоции! Нисчем не сравнимо! аааа.. . Круто. Но конечно когда идешь на любимую команду, это. . Нет слов. Все в душе, сердце!

ОК
Оксана Киктевич

Это что-то невероятное. Честно, не думал, что обычный поход на стадион может быть таким эмоциональным.
Особенно классно сидеть на фан-секторе и петь кричалки о своем любимом клубе)

Екатерина

Я был на матчах динамо к с барсой, реалом, ньюкаслом, ето были супер матчи и супер время. счас пойти на динамо к надо иметь железные нервы