Валера Бойченков

корректно ли предложение работодателя

ходила на собеседование в банк. на должность руководителя . собеседование было в два этапа. на первом мне сразу предложили данную должность руководителя, но сказали, что утверждает ее центральный аппарат. по результатам второго обещали перезвонить. перезвонили и предложили должность главного специалиста (хотя такой должности нет и вакансий тоже) с функционалом и зп руководителя. сказали что некоторое время на меня будут смотреть. а потом переведут на должность руководителя. скажите, стоит ли соглашаться, чувствую какой-то подвох. можно было же просто предложить должность руководителя с испытательным сроком.

Сергей Журавлёв

конешно коректно! ведь скоро март! щас такие предложения тока участяца!

Денис Кощиенко

а что он предложил-то ?

Леша Лоев

отправить телеграмму УСТНЫМ текстом или ЗАДНИМ числом?

Эльдар Карачаев

Вполне корректно

Яна Гасанова

Вопрос как Вас оформят, должность и з/п в приказе. Вообщето очень непонятно принимать на несуществующую должность. Соглашаться только при издании приказа с указанием должности, исп. срока и должн. оклада.