Ирина Борисова

Как корректно дать взятку работодателю, чтобы приняли на место?

Иришка Татарникова

я бы не взяла такого сотрудника, он и работать соответственно будет

На
Настя

Согласен!

ну хотя, судить буду по сумме 🙂

Алина Ярцева

обычно с первой зарплаты проставляются.... а взятку работодателю - странный ход, зачем ему ваши денги если это он вам платить собирается? )) если только огромная контора и вся насквозь гнилая.... короче в госсекторе тока, но там и так все свои....))))

Мария Солнцева

подлизнуться хорошо к нему, войти поближе к нему в доверию