Светлана Рушева

Вязание по китайским схемам

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с обозначениями петель в китайских схемах вязания (петли в центре - ряд с 27 по 41). Предполагаю, что это нужно провязывать крючком? Спасибо. 27 по 41). Предполагаю, что это нужно провязывать крючком Спасибо.

Юл
Юля

Ну текст у вас на аглицком. Плохо видно.. . нижний край.... ёпрст
Я бы сказала, что это спицы, очень похоже на обозначения в "Волшебном клубке" изд. Астрель.
крестик - кромка
0 - накид
I - думаю лицевая,
квадрат белый - изнаночная
Треугольник белый со смещенной вершиной- 2 петли провязать вместе, наверное изнаночной,
треугольник черный смещенный- 2 вместе изнанкой.
Ровные треугольники - 3 п. вместе (белый - изнаночной, черный - лицевой)